Осенние каникулы продолжаются, а вместе с ними продолжается реализация трека "Орлёнок-Эрудит" программы "Орлята России" в начальной школе. Эта образовательная программа предназначена для развития интеллектуальных способностей детей и расширения их кругозора. В рамках этой программы дети учатся решать интересные задачи, отвечать на вопросы по разным предметам, постигать новые знания и расширять свои горизонты. "Орлёнок-Эрудит" способствует развитию логического мышления, памяти, внимания и коммуникативных навыков у детей.

Трек занимает первый месяц второй четверти, которая отличается наличием различных олимпиад, интеллектуальных конкурсов, конференций и т.п. В этот период дети знакомятся с разными способами получения информации, что необходимо для их успешной деятельности, в том числе познавательной. Именно в этот период учебного года у детей отмечается высокая мотивация и интерес к учёбе.

Ребята с удовольствием приходят на занятия по вновь стартовавшему треку и проводят время вместе с друзьями.

#КаникулыВБезопасности2023 #ОсенниеКаникулы #ОрлятаРоссии #ОрленокЭрудит #образование21 #СОШЧебоксары #сош24чеб