Структура и органы управления МБОУ "СОШ №24" г. Чебоксары

В МБОУ «СОШ № 24» г. Чебоксары сформированы коллегиальные органы управления:

• общее собрание работников,
  • педагогический совет,
  • детско-юношеское школьное объединение «Меридиан»,
  • Совет старшеклассников
  • Общешкольный родительский комитет

Сайт школы : http://sosh24.citycheb.ru

Директор МБОУ «СОШ№24» г.Чебоксары

Иванова Луиза Анатольевна

56-36-01

//e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%3acheb%Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank" rel=" noopener noreferrer" style="color: rgb(0, 91, 209); text-decoration-line: underline;">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ефимова Наталья Вячеславовна

Организация учебно-воспитательного процесса в 1-11 классах, составление расписания занятий, замена уроков, учет рабочего времени сотрудников, ведение ГПД, организация и проведение итоговой аттестации выпускников, курирование работы администратора сайта по обновлению содержания сайта школы, организация платных образовательных услуг

56-41-32

//e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%3ashkola%Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank" rel=" noopener noreferrer" style="color: rgb(0, 91, 209); text-decoration-line: underline;">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Егорова Альбина Всеволодовна

Организация учебно-воспитательного процесса в 1-11 классах, руководство методической работой школы, выполнение программы развития школы, введение инновационных технологий, аттестация и повышение квалификации педагогов, промежуточная аттестация учащихся, курирование предмета родной язык (русский), родная литература (русская); охрана труда и здоровья учащихся и сотрудников

56-41-32

//e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%3aeg%Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank" rel=" noopener noreferrer" style="color: rgb(0, 91, 209); text-decoration-line: underline;">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пичужкина Галина Николаевна

Организация воспитательной работы в школе и вне школы, реализация программы воспитания; контроль за организацией питания обучающихся школы; санитарно-гигиеническое воспитание учащихся; организация внеурочной деятельности и дополнительного образования обучающихся; профилактическая работа; работа классных руководителей 1-11классов.

56-41-32

//e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank" rel=" noopener noreferrer" style="color: rgb(0, 91, 209); text-decoration-line: underline;">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Шишова Татьяна Николаевна

Контроль за учебно-воспитательным процессом в начальной школе, учет детей школьного возраста в микрорайоне, комплектование 1-х классов, выполнение Закона о государственных языках, Закона о всеобуче,  контроль за учебными предметами   родной язык (чувашский), родная литература (чувашская),  литературное чтение на родном (чувашском) языке, литературное чтение на родном( русском) языке, государственный язык Чувашской Республики; организация платных образовательных услуг для учащихся начальных классов.

Иванов Александр Венедиктович

Организация административно-хозяйственной деятельности; содержание зданий, сооружений и территории; развитие материально-технической базы школы; осуществление закупок, обеспечение пожарной безопасности; организация взаимодействия с подрядными организациями по вопросам содержания, ремонта и обслуживания зданий.

Торлопова Марта Валентиновна

Защита прав и свобод несовершеннолетних обучающихся; психолого-педагогическое сопровождение учебно-воспитательной деятельности; консультативная помощь участникам образовательных отношений; психодиагностика и коррекция, профилактическая работа

Тякунова Татьяна Александровна

Осуществление комплекса мероприятий, направленных на воспитание, образование, развитие и социальную защиту личности; осуществление профилактической работы в школе

Учитель -логопед

Иванова Надежда Леонидовна

Проведение комплекса мероприятий по логопедической

коррекции уровня развития личности;  коррекция отклонений в развитии речи учащихся, которые мешают освоению программы обучения.

56-41-32

Наличие положений об органах управления не предусмотрено.