Традиционный смотр-конкурс строя и песни среди обучающихся 4-7 классов, посвященный Дню защитника Отечества и проведению специальной военной операции "Знай наших", состоялся в нашей школе 20 февраля 2023 г. В смотре-конкурсе приняли участие 12 юнармейских отделений.
С приветственным словом на открытии смотра-конкурса юнармейцев выступила директор школы – Иванова Л.А. Командовал парадом преподаватель ОБЖ Васильев А.В.
На смотре строя и песни юные патриоты продемонстрировали мастерство строевой подготовки, командный дух, строевую дисциплину, исполнили строевую песню.
Жюри оценивало выступление отрядов по следующим критериям: единая форма одежды, четкость выполнения строевых приемов на месте и в движении,четкость исполнения песни, умение командира отдавать команды.
Призовые места распределились следующим образом: 1 место – 4в, 5в, 6и, 7а классы, 2 место – 4а, 5а, 6б, 7б классы, 3 место – 4б, 5б, 6а, 7в классы.
#месячникоборонномассовойработы #ДеньзащитникаОтечества#смотрстрояипесни #деньзащитникаотечества #сош24чеб