По всей стране проводится акции в поддержку наших ребят, которые участвуют в СВО.
В преддверии Дня защитника отечества Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи "Движение Первых" запустило акцию "Поздравь защитника!" Неравнодушные ребята нашей школы присоединились к этой акции. Ученики 4а, 4в классов изготовили поздравительные открытки. Таким образом они решили выразить слова поддержки и благодарности военнослужащим Вооруженных Сил России, а также поздравить их с приближающимся профессиональным праздником – Днём защитника Отечества.
Также ребята со своими родителями приняли участие в акции "Окопная свеча". Во-первых, такая свеча способна обогреть небольшое пространство. Во-вторых, она удобна, проста в использовании и мобильна (всегда можно затушить и кинуть в рюкзак). В-третьих, на ней реально разогреть еду, имея при этом жестяную банку больших размеров. В четвёртых, ее можно использовать в качестве освещения.
Открытки и свечи активисты школы доставили в штаб акции #МЫВМЕСТЕ. Все посылки будут переданы в Министерство обороны, а уже оттуда доставлены в места дислокаций воинских частей для вручения военнослужащим.
Всем, кто не остался в стороне, выражаем огромную благодарность!