25 января 2023 года в МАОУДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г. Чебоксары состоялся смотр – конкурс «Юный патриот» для обучающихся Ленинского района г. Чебоксары.
Нашу школу представила команда учащихся 3 т класса. На протяжении двух недель ребята готовились к следующим видам конкурсов и соревнований:
1. «Мы-Чебоксарцы»;
2. «По страницам Великой Отечественной войны»;
3. «Спортивная эстафета»;
4. «Смотр строя и песни»;
5. «Бравый стрелок»;
6. Конкурс чтецов «Мы о войне стихами говорим…»;
7. Конкурс рисунков (заочный) на тему – 80 лет Победы над немецко-фашистскими войсками в Сталинградской битве.
Уверены, что все старания наших третьеклассников не прошли даром. В ходе подготовки ребята не только приобрели новые знания и умения, а еще стали более собранными, исполнительными и выносливыми. Участие в таких командных конкурсах формирует в детях трудолюбие, упорство, желание заниматься спортом. Было приятно наблюдать, как наши юные патриоты проявляют чувство ответственности перед коллективом, сознательно и добросовестно относятся к поручениям.
Результаты конкурса будут известны в ближайшие дни.
#ЮныйПатриот #месячникоборонномассовойработы #ДеньзащитникаОтечества #ОбразованиеЧебоксары #СОШЧебоксары #сош24чеб