23 января 2023 г. в школьном музее «Россия – Родина моя» состоялось торжественное открытие месячника оборонно- массовой, спортивной и патриотической работы, посвященного проведению специальной военной операции "Знай наших". С приветственным словом к обучающимся школы обратилась заместитель директора Г. Н. Пичужкина. Она пожелала ребятам патриотического духа, успехов и побед в спортивных мероприятиях, запланированных в рамках месячника.
Главной целью мероприятий, которые пройдут в школе в период месячника, является поддержка связи поколений защитников Отечества прошлого, настоящего, и тех, кому в будущем предстоит выполнять эту почетную миссию.
Участников торжественной линейки поприветствовала вокальная группа 9б класса- победитель фестиваля патриотической песни, исполнив проникновенную песню "Русский парень".
В течение месячника обучающиеся школы примут участие в различных состязаниях, конкурсах и соревнованиях согласно разработанному плану.
#месяникоборонномассовойработы #ДеньзащитникаОтечества #ОбразованиеЧебоксары #СОШЧебоксары #сош24чеб