5 февраля 2016 года в МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары состоялась традиционная встреча выпускников.

В этот долгожданный зимний вечер школа наполнилась радостными приветствиями и счастливыми улыбками.

В актовом зале собрались ветераны педагогического труда, учителя и выпускники разных лет. Директор школы Иванова Л.А. поздравила всех с праздником и выразила выпускникам благодарность за память о родной школе. Школьная танцевальная группа под руководством Григорьевой С.В., выпускницы СОШ №24, подарила праздничное настроение всем собравшимся в родной школе.

От имени вчерашних учеников, выпускников 2015 года, со словами благодарности выступила Панкова Ольга. Много тёплых слов о школьных уроках, классном руководителе Захаровой Раисе Фёдоровне и учителях-предметниках произнесли выпускники, окончившие школу 30 лет назад. Они несказанно были рады видеть здесь своего учителя русского языка и литературы Суровцеву Галину Ивановну.

Вечер школьных друзей продолжился в кругу одноклассников. Казалось бы, в век информационной технологии для общения необязательно даже выходить на улицу. Всё-таки ничто не может заменить живого человеческого общения. Особенно тем, кто в течение долгих десяти-одиннадцати лет вместе пережил всё то, что так дорого человеку и остаётся в памяти на всю жизнь.