17 января 2016 года обучающиеся четвёртых классов МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары приняли участие в соревнованиях семейных команд в рамках Всероссийского дня снега.
Несмотря на ненастную погоду, семьи Ефимовых и Афанасьевых отправились на стадион «Спартак», чтобы вместе весело провести выходной день. Участники соревновались в метании снежков в мишень, в катании на «ватрушках», в преодолении полосы препятствий. Наших представителей поддерживали одноклассники, классные руководители, друзья и родственники. Не только дети, но и родители получили огромный эмоциональный заряд от общения, от совместного желания насладиться зимними играми.
Такие мероприятия сплачивают семьи, сближают классный коллектив. Дети приобщаются к зимним видам спорта, физической культуре и здоровому образу жизни.