8 января 2016 года в школе №24 прошла интерактивная игра «Внимание, пешеход» для учащихся 4 классов , где ребята в игровой форме закрепили свои знания Правил дорожного движения. С помощью загадок стихов, кроссвордов, макетов и подвижных игр изучили и повторили, по какой части тротуара нужно ходить и как правильно переходить дорогу, как необходимо обходить различные виды транспорта при переходе проезжей части. Мероприятие проходило в веселой и непринужденной обстановке. Ученики с удовольствием отвечали на заданные вопросы, с радостью и оживлением принимали участие в играх.

А для учащихся 7-8 классов прошли «Рождественские посиделки». Они узнали о христианских народных обрядах, разыграли несколько сцен колядок, разучили народные игры «Святки, святки», «Покачу я колечко», «Жмурки», с удовольствием приняли участие в викторине «От Рождества до Крещения».