В рамках месячника «Молодёжь за здоровый образ жизни!» в МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары состоялись товарищеские матчи по волейболу.

В течение этой недели спортивные команды встречались после уроков в спортивном зале. Отличилась команда 9а класса в товарищеском матче с 10а классом. Ребята показали слаженную игру. Состязание команды выпускников с командой учителей и родителей закончилось поражением учеников. Взрослые участники матча удивили зрителей своим мастерством, умением искусно вести игру с мячом.

Формирование здорового образа жизни у школьников невозможно без занятий спортом. Своим личным примером учителя и родители прививают любовь к физическим упражнениям, ограждают детей от вредных привычек, от бесцельного проведения свободного времени.