28 июня 2024 г. в ДДиЮТ наша школа приняла участие в работе передвижной фотовыставки "Победа в лицах. Трудовой подвиг народа". Мероприятие проводится под эгидой Общероссийского народного фронта в городах трудовой доблести и приурочено ко Дню памяти и скорби и 83-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

Во время экскурсии ребята внимательно всматривались в лица героев, изображенных на фотографиях, читали выдержки из их биографий и строки жизненной мудрости, слушали истории их боевой и трудовой жизни, рассказанные экскурсоводом. Следует отметить, что среди героев фотовыставки есть и наши земляки. Главный посыл детям, учащейся молодежи, всем землякам, которым мы обязаны своим настоящим и будущим, с кого должны брать пример. В наши дни это приобретает особенную важность и значимость.

#ПобедаВЛицах #ОбразованиеЧебоксары #СОШЧебоксары #сош24чеб