В рамках мероприятий, посвященных празднованию 555-летия г. Чебоксары и проекта "Один день в столице", в стенах МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары был организован настоящий праздник, в котором приняли участие и воспитанники школьного кружка «Юный журналист».

На встрече с делегацией МБОУ «Хормалинская СОШ» Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики активисты школы рассказали о достижениях обучающихся и образовательного учреждения. Пока на интерактивных площадках ребят знакомили с тем, чем живут их сверстники, юные журналисты подготовили материал для специального номера и показали, как собираются новости и верстается номер. Гости увидели выпуски газет разных лет и отметили бережное сохранение традиций и отражение интересной и насыщенной истории школы в каждом экземпляре издания.

Юные журналисты очень рады, что в день солидарности молодежи в нашей школе было много гостей и новый инфоповод рассказать о любимой школе.

#Чебоксары555 #ШкольныеСМИ #образование21 #СОШЧебоксары #сош24чеб