В Чувашском национальном музее стартовал месячник патриотического воспитания «Победные дни России». Его первым событием стало открытие площадки плетения маскировочных сетей на выставке «Родина Zа нами». Выставка «Родина Zа нами» в Чувашском национальном музее рассказывает о событиях специальной военной операции и подвигах наших земляков, ее посещение бесплатно. Точка плетения маскировочных сетей, открытая на ее базе, работает ежедневно по графику музея. Все посетители смогут собственными руками сплести часть сети и внести свой вклад в защиту наших бойцов на линии огня. Тех, кто хочет прийти группой, музей просит предварительно записаться по номеру +7 (8352) 62-01-78.

В рамках празднования мероприятий, посвященных 555-летию г. Чебоксары и в целях патриотического воспитания подрастающего поколения 2 мая 2024 г. на выставке «Родина Zа нами» побывали воспитанники кружка "Творческая мастерская "Фантазия" вместе с руководителем Васильевой Т.Н.

#УрокМужества #образование21 #СОШЧебоксары #сош24чеб