11 апреля 2024 г. состоялся очередной «Завтрак с директором» в рамках Всероссийского проекта. На этот раз возможность пообщаться с директором школы Ивановой Луизой Анатольевной за обеденным столом предоставилась юным театралам кружка "Театр Трех Муз". Директор поинтересовалась у юных артистов, нравится ли им качество приготовленной пищи. Ребята рассказали директору школы о том, что им нравится питаться в школьной столовой, дали высокую оценку приготовленной каши.

"Завтрак с директором кажется еще вкуснее", –  говорят девочки. "И чай с директором тоже вкуснее!" – вторит за ними Рома С.

Довольные лица второклассников говорят о том, что ребята с удовольствием съедают кашу. А "Завтрак с директором" – это еще и возможность обсудить успехи и предстоящие задачи школьного театра, рассказать о недавней премьере спектакля "Лиса-плясунья".

Для администрации школы важна оценка удовлетворенности качеством питания от обучающихся школы.

#ЗавтракСДиректором #ОбразованиеЧебоксары #СОШЧебоксары #сош24чеб