12 апреля 1961 года – дата в истории, о которой не надо напоминать: все знают, что именно в этот день состоялся первый в мире полёт человека в космос. Этой дате обычно посвящаются тематические беседы, просмотры фильмов, выставки рисунков. Ученики 7б класса МБОУ "СОШ №24" г. Чебоксары решили создать работу на интерактивной доске. Возможности доски позволяют не только выполнить работу на чистом экране, но и нанести цвет на уже готовый рисунок. Для своей задумки ученики в интернете нашли подходящий рисунок и раскрасили его, используя заданную цветовую палитру. Обучающиеся 7и класса создали свою космическую композицию, на которой мы видим планету Земля, НЛО, и российского космонавта с флагом России на Луне – спутнике Земли.

Свои работы ребята посвятили дню космонавтики и показали умение работать на интерактивной доске.

#ДеньКосмонавтики #образование21 #СОШЧебоксары #сош24чеб