IMG 20211004 WA0001

Иванова Луиза Анатольевна

• ЧГПИ им. И.Я.Яковлева, русский  язык и литература, 1985
  • ГОУ ВПО  Волго-Вятская академия государственной службы профессиональная переподготовка по направлению "Государственное и муниципальное управление", 2009г.

1.«Школы Министерства просвещения России»: новые возможности для повышения качества образования», ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации:, 2022, 48 ч.

2.«Инновационное развитие школы как ресурс модернизации региональной системы образования города Санкт- Петербург (стажировка), ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации: 2022, 16ч.

3.«Профилактика террористических и экстремистских проявлений в образовательном учреждении, а также противодействие их идеологии», Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации: 2022

Соответствует квалификационным требованиям, предъявляемым к должности "руководитель", март 2019 г.

1. Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, 1989
  2. Отличник просвещения,1995
  3. Почетный работник общего образования Российской Федерации, 2006;
  4. Благодарность Министра образования и молодежной политики Чувашской Республики, 2015
  5. Заслуженный работник образования Чувашской Республики, январь 2016 г.
  6. Почетная грамота Чебоксарского городского Собрания депутатов, 2015;
  7. Почетная грамота Государственного Совета Чувашской Республики, 2016