Ivanova

Иванова Луиза Анатольевна

наименование направления подготовки и (или) специальности

ЧГПИ им. И.Я.Яковлева, русский  язык и литература, 1985

данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)

• ГОУ ВПО  Волго-Вятская академия государственной службы профессиональная переподготовка по направлению "Государственное и муниципальное управление", 2009г.
  • ФГБОУ ВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации: "Управление в сфере образования" (2012);
  • Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики": "Экономические и правовые механизмы финансирования по государственному (муниципальному) заданию как основы повышения качества общего образования и обеспечения независимой оценки"(2012);
  • Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования: «Актуальные вопросы государственно-общественного управления образованием" (2012);
  • Филиал Санкт -Петербургского государственного инженерно-экономического университета в г.Чебоксары: "Деятельность контрактного управляющего по закупкам в соответствии с ФЗ-44"
  • Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования города Москвы  «Московский городской педагогический университет»:  «Организация инклюзивного  образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях» ( 2015).
  • БОУ ДПО (ПК) С "ЧРИО"и АНО  ДПО «Институт проблем образовательной политики «Эврика», Москва: «Основные подходы к проектированию адаптированной образовательной программы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС» ( 2017)

соответствует квалификационным требованиям, предъявляемым к должности "руководитель", март 2014 г.

общий стаж работы

стаж работы по специальности.

1. Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, 1989
  2. Отличник просвещения,1995
  3. Почетный работник общего образования Российской Федерации, 2006;
  4. Благодарность Министра образования и молодежной политики Чувашской Республики, 2015
  5. Заслуженный работник образования Чувашской Республики, январь 2016 г.
  6. Почетная грамота Чебоксарского городского Собрания депутатов, 2015;
  7. Почетная грамота Государственного Совета Чувашской Республики, 2016