23 марта 2024 г. прошел городской конкурс детского творчества «Мудрость чувашского народа» на тему «555 лет любимому городу!»

Участники конкурса выполняли композиции по разным номинациям: «Живопись», «Рисунок», «Декоративная живопись», «Декоративный рисунок» на формате А3.

Участникам конкурса были предложены темы: «Пейзаж любимого города», «Город счастливого детства», «Символы любимого города».

Экспертная группа оценивала соответствие работ содержанию предложенной темы, оригинальность творческо-художественного замысла, цветовое решение, технику исполнения, композицию и качество выполненного рисунка.

По итогам конкурса три ученика МБОУ "СОШ №24" г. Чебоксары заняли призовые места: ученица 5в класса Семенова К., ученица 6в класса Генаева Д. и ученик 7и класса Шарков К.

Поздравляем призеров конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!

#Чебоксары555 #Поздравляем #ОбразованиеЧебоксары #СОШЧебоксары #сош24чеб