Весна наступила, а это значит, осталось еще совсем чуть-чуть и снег вовсе растает, пение птиц будет по-весеннему громче, а солнце будет светить по-весеннему ярче. Именно поэтому 28 марта 2024 года в рамках мероприятий, посвященных празднованию 555-летия г. Чебоксары, во Дворце творчества прошел концерт «Весеннее настроение».

В уютном зале Дворца творчества собрались самые веселые, активные ребята города Чебоксары, а также присутствовали почетные гости: Глава города Чебоксары Д. В. Спирин, заместитель председателя Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» А.А. Спирина, председатель Центра культурного сотрудничества им. Святителя Спиридона Тримифунтского, общественный деятель, автор, организатор и продюсер российских и международных проектов в культурной и гуманитарной сферах П.А. Карпухин, российская детская писательница, лауреат международной литературной премии имени П.П. Ершова за произведения для детей и юношества, член союза писателей России Е. Велена.

Для всех присутствующих создавали весеннее настроение коллективы Дворца творчества.

Активисты школьного самоуправления Батракова А., Атлашкина М., Калашникова А., Матвеева А., Семенова К. стали участниками весенней концертной программы. Концерт прошел на одном дыхании и стал настоящим праздником!

#Чебоксары555#ОбразованиеЧебоксары #СОШЧебоксары #сош24чеб