12 марта 2024 г. прошла еженедельная проверка качества блюд в школьной столовой в рамках Всероссийского проекта "Завтрак с директором". Обучающиеся 2-х классов МБОУ "СОШ №24" г. Чебоксары получили возможность пообщаться с директором школы Ивановой Луизой Анатольевной за обеденным столом. Директор поинтересовалась у школьников, нравится ли им качество приготовленной пищи. Обучающиеся рассказали директору школы о том, что им нравится питаться в школьной столовой, дали высокую оценку обеда.

Довольные лица ребят, пустые тарелки из-под первых, вторых блюд говорят о том, что ребята с удовольствием питаются в школьной столовой.

Для администрации школы важна оценка удовлетворенности качеством питания от обучающихся школы.

#ЗавтракСДиректором #ОбразованиеЧебоксары #СОШЧебоксары #сош24чеб