6 марта 2024 г. в рамках Единого дня безопасности в МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары прошло мероприятие с участием инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД УМВД по г. Чебоксары Суворовой Ж.А.

Мероприятие посвящено безопасности дорожного движения, профилактике детского травматизма на дорогах.

Инспектор по пропаганде Жанна Александровна напомнила ребятам основные правила безопасного поведения на дороге, призвала соблюдать правила дорожного движения. Суворова Ж.А. подробно рассказала школьникам об основных ошибках на дороге, о риске, который таит в себе дорога, напомнила об осторожности.

Инспектор отметила, что нарушение правил дорожного движения может поломать жизнь не только нарушителю, но и повлечь угрозу для жизни и здоровья окружающих.

#ЕдиныйДеньБезопасности #ЮИДСветофор #ОбразованиеЧебоксары #СОШЧебоксары #сош24чеб