🥈Поздравляем призеров соревнований по произвольной стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся общеобразовательных учреждений Ленинского района города Чебоксары, посвященных Дню защитника Отечества и 79-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

🏢Соревнования проходили в тире Чебоксарской ОТШ ДОСААФ России.

31 января – 1 февраля 2024 г. и были проведены Чебоксарской ОТШ ДОСААФ России, местным отделением ДОСААФ России Ленинского МО города Чебоксары.

В соревновании по произвольной стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся общеобразовательных учреждений Ленинского МО города Чебоксары всего участвовало 17 из 19 образовательных учреждений - 29 команд, из них:
17 команд – в группе «Орленок»;
12 команд – в группе «Зарница», всего 120 учащихся образовательных учреждений Ленинского МО г. Чебоксары.

🏆Команда нашей школы набрала 106 очков попадания и заняла 2 место в первенстве в группе «Зарница». Так же команда набрала 124 очков попадания и заняла 2 место в первенстве в группе «Орленок».

✨Желаем команде и руководителю Васильеву А.В. дальнейших достижений в спорте!

#Поздравляем #ШСКОлимп #ОбразованиеЧебоксары #СОШЧебоксары #сош24чеб