22 февраля 2024 г. школьную столовую посетили представители родительской общественности из 3т класса Афанасьев А.И. и Белова И.А. с плановой проверкой по обеспечению школьников горячим питанием и организации работы школьной столовой.

Проверялся температурный режим блюд, качество приготовленной пищи, вес порций, состояние пищеблока, наличие графика питания обучающихся, соблюдение правил личной гигиены.

Родительский контроль отметил, что проблем с обеспечением школьников горячим питанием нет, все обучающиеся получают сбалансированное и горячее питание в соответствии с утвержденным меню.

Ребята рассказали представителям родительской общественности, что в столовой им предоставляют сбалансированное питание. Родители продегустировали блюда школьного обеда и остались очень довольны качеством приготовленной пищи.

В завершении проверки Афанасьев А. И. и Белова И. А. заполнили чек-лист родительского контроля.

#РодительскийКонтроль#ОбразованиеЧебоксары#СОШЧебоксары#сош24чеб