В соответствии с приказом управления образования администрации г. Чебоксары 14 февраля 2024 г. в целях изучения организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Чебоксары, соблюдения требований санитарно-эпидемиологических правил и норм СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения» и осуществлению контроля за поставками качественных пищевых продуктов состоялась выездная проверка по изучению организации питания. Член комиссии изучила школьную документацию по организации горячего питания, соответствие ежедневного меню двенадцатидневному цикличному. Изучено соответствие приготовленных блюд утвержденному меню.

В ходе проверки был составлен акт проверки организации горячего питания.

Замечаний по организации горячего питания в школе не выявлено.

#ОбразованиеЧебоксары #СОШЧебоксары #сош24чеб