7 февраля 2024 года в рамках профилактики преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних старшим инспектором ОПДН ОП №1 УМВД России по г. Чебоксары майором полиции Ананьевой Ираидой Витальевной в 9а, 9в классах проведены профилактические беседы о ведении здорового образа жизни, о недопустимости употребления алкогольной, никотиносодержащей продукции, наркотических средств, об ответственности несовершеннолетних за незаконные действия в сфере оборота наркотиков. Ираида Витальевна рассказала школьникам об основных видах мошенничества в сети Интернет и способах предотвращения мошеннических действий, о недопустимости вступления в деструктивные молодежные сообщества в сети Интернет, ответила на интересующие школьников вопросы.

#ПолицияИДети #СообщиГдеТоргуютСмертью #образование21 #СОШЧебоксары #сош24чеб