6 февраля 2024 г. состоялся финал муниципального этапа республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2024 года «Самый классный классный».

На открытии участников конкурса поприветствовал начальник управления образования Алексей Лукшин и передал от главы города Чебоксары Дениса Спирина пожелания успехов участникам.

"Педагог - это не просто профессия, это призвание. Работать педагогом – значит искренне любить профессию, детей. Классный руководитель – самый близкий друг. Вы учите и воспитываете подрастающее поколение, и с уверенностью можно сказать, что благодаря вашей работе нашу страну ждёт светлое будущее. Спасибо за то, что вы в профессии, успехов!" – отметил Алексей Лукшин.

20 участников по итогам заочного этапа прошли в очный тур.

В их числе- Иванова Надежда Леонидовна, классный руководитель 4н класса. В финале участники конкурса преодолели 2 испытания: разговор с учащимися в формате классного часа и публичную лекцию на тему «Классный руководитель – просветитель родителей в области воспитания».

Поздравляем Надежду Леонидовну с успешным прохождением конкурсных испытаний и благодарим за достойное представление школы на городском уровне!

#СамыйКлассныйКлассный2024 #ОбразованиеЧебоксары #СОШЧебоксары #сош24чеб