В соответствии с планом мероприятий родительского контроля за организацией питания обучающихся 31 января 2024 г. школьную столовую посетили представители родительской общественности 1о класса Леонтьева Э.А. и Степанова А.В. с плановой проверкой по обеспечению школьников горячим питанием и организации работы школьной столовой. Проверялся температурный режим блюд, качество приготовленной пищи, вес порций, состояние пищеблока, наличие графика питания обучающихся, соблюдение правил личной гигиены. Члены комиссии продегустировали блюда школьного меню и отметили высокое качество приготовленной пищи.

Родительский контроль отметил, что проблем с обеспечением школьников горячим питанием нет, все обучающиеся получают сбалансированное и горячее питание в соответствии с утвержденным меню.

#РодительскийКонтроль#образование21#СОШЧебоксары#сош24чеб