Ах, объявление, чёрным по белому,
Мимо него не пройти:
"Средняя школа … двадцать четвертая,
В пятницу, после пяти..."
Дальше три слова без всякой премудрости,
Ты их прочти поскорей.
Нас приглашает встретиться с юностью
Вечер школьных друзей.

Строчки известной всем песни стали добрым знаком для многих поколений обучающихся и педагогов МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары. По сложившейся традиции мы чествовали всех, кто когда-то окончил нашу школу, а также учителей, продолжающих много лет работать в стенах нашего учебного заведения.

Директор школы Л. А. Иванова поздравила всех присутствующих с праздником, рассказала об успехах педагогического коллектива и инновациях в развитии образовательного учреждения, выразила выпускникам благодарность за память о родной школе, пожелала всем доброй встречи со школьными друзьями.

Все выпускники могли вспомнить свои годы детства и юности благодаря презентациям и замечательным фильмам медиастудии МБОУ«СОШ №24» г. Чебоксары о буднях и радостях школьной жизни, украсившим актовый зал и фойе школы. Гости с большим вниманием принимали музыкальные подарки от обучающихся школы.

Не обошлось без сюрпризов. На вечер встречи собрались юбиляры-выпускники 1974 года, закончившие нашу школу 50 лет назад. Гости не сдерживали эмоций, все несказанно были рады долгожданной встрече. Вчерашние школьники, выпускники 2023 года, трогательно поблагодарили педагогов и администрацию школы за волшебные годы счастливого школьного детства, рассказали о том, как они устроились в жизни, добрым словом отметили всех классных руководителей и первых учителей.

Мы благодарим всех наших друзей, кто отозвался на наше приглашение и хотим сказать, что в стенах родной школы всегда вам рады!

#ОбразованиеЧебоксары #СОШЧебоксары #сош24чеб