11 января 2024 г., в первый учебный день 3 четверти, в рамках Всероссийского проекта «Завтрак с директором» обучающиеся 4т класса МБОУ "СОШ №24" г. Чебоксары" пообщались с директором школы Ивановой Луизой Анатольевной за завтраком. Директор поинтересовалась у четвероклассников, нравится ли им качество приготовленной пищи, рассказала о полезных свойствах каши для детского организма. Обучающиеся рассказали директору школы о том, что им нравится питаться в школьной столовой, дали высокую оценку приготовленной пище.

Довольные лица школьников, пустые тарелки говорят о том, что ребята с удовольствием съедают завтрак.

Для администрации школы важна оценка удовлетворенности качеством питания от обучающихся школы.

#ЗавтракСДиректором #ОбразованиеЧебоксары #СОШЧебоксары #сош24чеб