Зимняя прогулка... что может быть прекраснее! Увлекательные игры и развлечения зимой на свежем воздухе доставляют детям огромную радость и приносят потенциальную пользу их здоровью. Румяные щечки, блестящие глаза и отличное настроение – такой результат прогулок зимой нравится всем: и детям, и взрослым! Детям не хочется уходить с прогулки, ведь это так увлекает, а время пролетает незаметно.​ А школьники постарше рады вместе с одноклассниками сходить в кинотеатр.

10 января 2024 г. в рамках реализации проекта "Каникулы в БезОпасности " обучающиеся 2н, 4и, 4н классов устроили день зимних забав в детском парке им. А. Г. Николаева. А обучающиеся 7б класса посмотрели фильм "Три богатыря и Пуп Земли" в кинотеатре "Синема-5"