В честь 115-летия Н. Носова в школьной библиотеке прошёл литературный час "Весёлая страна Н. Носова". Книги этого замечательного автора читают дети и перечитывают взрослые. Его произведения не просто весёлые, увлекательные, жизнерадостные, но и поучительные, мудрые. Они учат быть честными, правдивыми, смелыми. Ребята из 1н класса отправились в весёлое и увлекательное путешествие по произведениям Николая Носова. Библиотекарь Андреева Т.Н. рассказала детям много нового и интересного о жизни и творчестве автора, о том, какой большой и нелёгкий путь прошёл этот человек, прежде чем стал писателем. Как он сочинял своему сыну рассказы и сказки, потом стал их печатать в детских газетах и журналах для ребят всей страны.

Юные читатели остались довольны мероприятием, которое прошло весело и с юмором.

#ОбразованиеЧебоксары #СОШЧебоксары #сош24чеб