23 ноября 2023 г. школьную столовую посетила представитель родительской общественности из 2н класса Семион А.Ф. с плановой проверкой по обеспечению школьников горячим питанием и организации работы школьной столовой.

Проверялся температурный режим блюд, качество приготовленной пищи, вес порций, состояние пищеблока, наличие графика питания обучающихся, соблюдение правил личной гигиены.

Родительский контроль отметил, что проблем с обеспечением школьников горячим питанием нет, все обучающиеся получают сбалансированное и горячее питание в соответствии с утвержденным меню.

Ребята рассказали представителям родительской общественности, что высоко оценивают качество приготовленной пищи и довольны работой сотрудников пищеблока.

В завершении проверки Семион А.Ф. заполнила чек-лист родительского контроля.

#РодительскийКонтроль#ОбразованиеЧебоксары#СОШЧебоксары#сош24чеб