16 ноября 2023 г. в рамках Всероссийского проекта «Завтрак с директором» обучающиеся 1-х классов МБОУ "СОШ №24" г. Чебоксары" получили возможность пообщаться с директором школы Ивановой Луизой Анатольевной за обеденным столом. Директор поинтересовалась у первоклассников, нравится ли им качество приготовленной пищи. Обучающиеся рассказали директору школы о том, что им нравится питаться в школьной столовой, дали высокую оценку обеда.

"Завтрак с директором кажется еще вкуснее", – говорят мальчики. "И чай с директором тоже вкуснее!" – вторят за ними девочки.

Довольные лица первоклассников говорят о том, что ребята с удовольствием съедают кашу. Для администрации школы важна оценка удовлетворенности качеством питания от обучающихся школы.

#ЗавтракСДиректором #ОбразованиеЧебоксары #СОШЧебоксары #сош24чеб