💥💥💥9 ноября ученица 9в класса в составе делегации г. Чебоксары посетила Международную выставку-форум «Россия» в г. Москва. В ходе выставки ребята узнали больше о знаменитых российских открытиях, изобретениях и достижениях, которые оказали огромное влияние на развитие всего человечества!

🔥🔥🔥 «Мне удалось познакомиться с историей нашей страны, ее достижениями, узнать о знаменитых российских открытиях, посетить разные павильоны территории ВДНХ. Я получила кучу эмоций, энергии и незабываемые впечатления! Спасибо большое Движению первых за такую возможность!" – делится воспоминаниями о поездке Аня.

🌟✨🌟Гордимся Аней и радуемся вместе с ней!

#ДвижениеПервыхЧебоксары #ДвижениеПервых21 #ДетиМолодежь21 #ДвижениеПервых #МечтыПервых #образование21 #СОШЧебоксары #сош24чеб