Организация горячего питания обучающихся продолжает оставаться на родительском контроле. 26 октября 2023 г. состоялась очередная проверка работы школьной столовой с участием родительской общественности.

В проведении родительского контроля участвовали Семион Анна Федоровна и Тякунова Татьяна Александровна, родители обучающихся 2н класса.

Родители проверили документацию по организации горячего питания и продегустировали качество приготовленного обеда в школьной столовой.

Со слов родителей, горячее питание в школе организовано с соблюдением всех предъявляемых требований. Анна Федоровна и Татьяна Александровна отметили, что приготовленная еда им очень им понравилась и отметили, что в столовой соблюдаются все нормы СанПиН.

#РодительскийКонтроль #ОбразованиеЧебоксары #СОШЧебоксары #сош24чеб