20 сентября в рамках Единого дня безопасности в МБОУ «СОШ № 24» г.Чебоксары прошло мероприятие с участием инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД УМВД по г. Чебоксары Суворовой Ж.А.

Мероприятие посвящено безопасности дорожного движения, профилактике детского травматизма на дорогах. Юные инспекторы движения из клуба ЮИД «Светофор» напомнили ребятам основные правила безопасного поведения на дороге, призвали соблюдать правила дорожного движения.

Инспектор по пропаганде Жанна Александровна отметила важность проводимой работы, напомнила ЮИДовцам об их обязанностях и пожелала успехов в дальнейшей деятельности.

Самой важной частью мероприятия стало вручение удостоверений ЮИДовцев, памятных подарков и светоотражающих наклеек. Символический документ прибавит уверенности при проведении пропагандистских мероприятий и останется доброй памятью о деятельности в составе отряда юных инспекторов движения.