5 мая 2023 г. в канун праздничных дней с целью профилактики и предупреждения неблагополучия в семьях СОП состоялся межведомственный рейд, в котором приняли участие социальный педагог школы Тякунова Т.А., старший инспектор ОпДН ОП №1 УМВД России по г. Чебоксары Стефинова Н.В., специалист по социальной работе СРЦН Ленинского района г. Чебоксары Кочеткова Ж.А., педагог-психолог МБДОУ "Детский сад №50" г. Чебоксары Яникова Н.А.

Во время рейда членами межведомственной комиссии до обучающихся и их родителей доведены правила противопожарной безопасности и безопасного поведения в быту, общественных местах, на водоемах, в сети Интернет. Школьникам напомнили о необходимости соблюдения комендантского часа и необходимости соблюдения правил и норм надлежащего поведения.