Обучение старшеклассников по программе профессиональной подготовки «Вожатый» в рамках проекта «УПК-21» завершилось защитой выпускной квалификационной работы (ВКР), которая прошла 29 апреля в главном корпусе в ЧГПУ имени И. Я. Яковлева. ВКР принимала квалификационная комиссия, состоявшая из педагогов вуза и работодателей.

Одиннадцатиклассники уже в июне вместе с аттестатом о среднем общем образовании получат свидетельство рабочей профессии Вожатого. Обучающимся 10 класса на руки выдадут сертификат о прохождении обучения, а свидетельство о профессиональном обучении ребята получат по окончании школы в следующем году. Поздравляем всех старшеклассников с завершением обучения и успешной защитой ВКР.