27 апреля 2023 г. в рамках Всероссийского проекта состоялся очередной «Завтрак с директором». В этот раз с директором школы Ивановой Луизой Анатольевной за обеденным столом пообщались обучающиеся 9б класса МБОУ "СОШ № 24" г. Чебоксары" . Директор поинтересовалась у школьников, довольны ли они качеством приготовленной пищи. Обучающиеся рассказали директору школы о том, что им нравится питаться в школьной столовой, дали высокую оценку приготовленным блюдам. Доказательством сказанным ребятами словам стали пустые тарелки из-под съеденной каши.
Пользуясь моментом, девятиклассники задали директору школы интересующие их вопросы.

По завершении завтрака Луиза Анатольевна пожелала ребятам удачи при сдаче ОГЭ и призвала лучше подготовиться к предстоящим экзаменам.

#ЗавтракСДиректором #ОбразованиеЧебоксары #СОШЧебоксары #сош24чеб