14 апреля 2023 г. школьную столовую посетили представители родительской общественности из 6а, 7а классов Михайлова М.М. и Киргизова О.Е. с плановой проверкой по обеспечению школьников горячим питанием и организации работы школьной столовой. В проверке приняла участие заведующая сектором обучения и общего образования управления образования администрации г. Чебоксары Виштынецкая О.Б.

Проверялся температурный режим блюд, качество приготовленной пищи, вес порций, состояние пищеблока, наличие графика питания обучающихся, соблюдение правил личной гигиены.

Родительский контроль отметил, что проблем с обеспечением школьников горячим питанием нет, все обучающиеся получают сбалансированное и горячее питание в соответствии с утвержденным меню.

Ребята и родители пообщались с представителем управления образования администрации г. Чебоксары и рассказали, что высоко оценивают качество приготовленной пищи и довольны работой сотрудников пищеблока.

Видео можно посмотреть здесь.

#образование21 #СОШЧебоксары #сош24чеб