Ура, начались весенние каникулы – чудное время, которое так ожидаемо любым школьником! Это славные деньки, когда нет учебы и, соответственно, отсутствует острая необходимость просыпаться по будильнику строго в шесть утра. Но каждый день каникул обещает быть насыщенным и интересным.
С 20 марта в школе работают кружки по расписанию, проводятся спортивные соревнования и работает онлайн-лагерь "Капелька"для начальной школы.
Интересно прошла конкурсно-игровая программа "Весеннее настроение" в 1-х классах. В кружке "Театр трех муз" продолжаются репетиции сказки "Красная шапочка", где ребята готовятся к фестивалю "Театральная весна".
Увлекательная программа ждала обучающихся начальной школы в онлайн-лагере "Капелька", где прошел конкурс рисунков "В гости к нам пришла весна!" Третьеклассники участвовали в интерактивной игре "Лес – наше богатство", обучающиеся 4а класса выявляли самого эрудированного в интеллектуальной игре "Самый умный".
Первый день каникул прошел интересно и весело!
#ВесенниеКаникулы #ЛагерьКапелька #сош24чеб #нескучнаяшкола