15-16 марта 2023 года с целью формирования представлений об исторической общности народов России, развития чувства патриотизма, единства и гордости за свою многонациональную страну, в рамках реализации Программы воспитания прошел Единый урок мужества "Крымская весна".
На уроке были рассмотрены вопросы истории Крыма и событий Крымской весны, значение вхождения в состав России для Крыма, России. При проведении урока был использован видеоряд, в том числе готовых фильмов, презентаций.
Обучающиеся оценили значимость такого события в истории нашей страны.
История Крыма продолжается. Впереди жизнь целых поколений. На гербе Республики Крым написано «Процветание в единстве!», а это значит, что только под мирным небом и в содружестве всех наций мы сможем сделать нашу землю процветающей и богатой.
#УрокМужества #ОбразованиеЧебоксары #СОШЧебоксары #сош24чеб