Сегодня, 3 марта 2023 г. состоялся очередной «Завтрак с директором» с участием родительской общественности.
В проведении родительского контроля участвовали Семион Анна Федоровна и Тякунова Татьяна Александровна, родители обучающихся 1н класса.
За совместным завтраком директор школы Иванова Луиза Анатольевна обсудила с родителями вопросы по организации горячего питания. Родители продегустировали качество приготовленного завтрака в школьной столовой.
Со слов родителей, горячее питание в школе организовано с соблюдением всех предъявляемых требований. Анна Федоровна и Татьяна Александровна отметили, что приготовленная еда им очень им понравилась и отметили, что в столовой соблюдаются все нормы СанПиН.
#ЗавтракСДиректором #ОбразованиеЧебоксары #СОШЧебоксары #сош24чеб