У меня есть папа!

Спросите, какой он?

Самый СИЛЬНЫЙ папа,

Самый ХРАБРЫЙ воин!

Неспроста так пишет о самом важном для каждого ребенка человеке детская поэтесса и сценарист программы «Спокойной ночи, малыши» Татьяна Бокова: папы - это защитники, мудрые советчики и наставники.

В третье воскресенье октября в России отметили День отца, а обучающиеся МБОУ «СОШ №24» организовали видеопоздравления для любимых пап. Ребята выразили слова благодарности и восхищения, рассказывая о самых важных качествах и умениях своих пап, о том, чем они занимаются с папами дома - играют, мастерят и чинят, помогают мамам.

Обучающиеся прочитали стихотворения о силе и мудрости отцов, написали сочинения о самых лучших папах и их профессиях. На мастер- классе учащиеся 4 класса изготовили открытки для самых дорогих людей. Ребята проявили свои таланты в конкурсе рисунков «Портрет моего папы».

День отца - очередной повод поблагодарить их за воспитание, наставничество, помощь и заботу:

«Спасибо» молвят там и тут,

Отцы, за ваш отцовский труд!

И за любовь, и за совет!

Поклон вам низкий! Долгих лет!

View the embedded image gallery online at: