Яковлева Надежда Владимировна

Высшее, Московский  государственный открытый университет, по специальности «Управление и информатика в технических системах», квалификация инженер (2002)

1.«Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31.05.2021», ООО «Центр инновационного образования и воспитания»: 2021, 44ч.

2 «Оценивание для обучения», Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Школа анализа данных», г. Москва: 2021, 36 ч.

3.«Цифровые технологии в образовании», ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», 2022, 42 ч.

4 «Подготовка учителей профильных классов по инженерному направлению», БУ ЧР ДПО «ЧРИО»: 2022, 36 ч.

5.«Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя»:БУ ЧР ДПО «ЧРИО»: 2023, 36 ч.

6 «Реализация требований обновленного ФГОС СОО и введение ФОП СОО в образовательных организациях», БУ ЧР ДПО «ЧРИО»: 2023, 36 ч.

Первая, 2023