2014 44

Ягушова Антонина Николаевна

Высшее,ФГОУ ВПО «ЧГУ им.И.Н.Ульянова» по специальности «география» (2002)

1 «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31.05.2021, ООО «Центр инновационного образования и воспитания»: 2021, 44ч.

2 «Подготовка тьюторов для реализации курса «Школа современного учителя», ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», 2021, 18ч.,

3.«Цифровые технологии в образовании», ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», 2022, 42 часа

4 «Реализация требований обновленного ФГОС ООО и введение ФОП ООО в образовательных организациях», БУ ЧР ДПО «ЧРИО»: 2023, 36 ч.

5 «Реализация требований обновленного ФГОС СОО и введение ФОП СОО в образовательных организациях», 3 БУ ЧР ДПО «ЧРИО»: 2023 36 ч.

Высшая, 2023

Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики (2014)