2014 16

Васильева Татьяна Николаевна

История и культура родного края, технология

Высшее, ЧГПИ им.И.Я.Яковлева, по специальности черчение, изобразительное искусство, труд (1993)

БОУ ДПО (ПК )С  «ЧРИО»«Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования: содержание и технологии его реализации» (2013)

БОУ ДПО ПК (С) «ЧРИО»: Организация образовательного процесса по предмету "Технология" в соответствии с требованиями ФГОС ООО" (2016)

БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии: «Применение технологий организации исследовательской и проектной деятельности учащихся на занятиях предметной области «Искусство» (2019)

ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан»: Межпредметные технологии как инструмент формирования метапредметных результатов у обучающихся» (2019)

Высшая (декабрь,2015)

Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики (2009г.);
Почетное звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации» (2012)