Васильев Александр Витальевич

Учитель, преподаватель-организатор ОБЖ

История, обществознание, ОБЖ

Высшее,ФГБОУ ВПО «ЧГПУ им. И.Я.Яковлева», по специальности "История" с дополнительной специальностью «Профессиональное обучение (экономика и управление)» (2011)

1.«Новый ФГОС ООО: рабочая программа, функциональная грамотность и взаимодействие с родителями», Актион университет, 2022 72 ч.

2 «Подготовка преподавателей, обучающих приемам оказания первой помощи», ЧОУ ДПО «УПК», 2022, 40 ч.

3 «Реализация требований обновленного ФГОС ООО и введение ФОП ООО в образовательных организациях, БУ ЧР ДПО «ЧРИО», 2023, 36 ч.

4 «Реализация требований обновленного ФГОС СОО и введение ФОП СОО в образовательных организациях, БУ ЧР ДПО «ЧРИО», 2023, 36ч.

5 «Реализация содержания предметной области «Физическая культура и основы безопасности элементами подготовки», БУ ЧР ДПО «ЧРИО», 2023, 36 ч.

Первая, 2015 – история, обществознание

Высшая, 2019 – ОБЖ

Почетная грамота администрации города Чебоксары (2016),

Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики ЧР (2019)