2014 42

Шишова Татьяна Николаевна

Начальные классы

ЧГПИ им. И.Я.Яковлева, по специальности «Педагогика и методика начального обучения» (1992)

БОУ ДПО (ПК)С  «ЧРИО» « Педагогические технологии в условиях ФГОС. Формирование и развитие УУД» (12)

Бюджетное образовательное учреждение высшего образования Чувашской Республики «Чувашский государственный институт культуры и искусств» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики» по теме: «Современные практики организации экскурсионной деятельности" (2016)

БОУ ДПО (ПК)С «Чувашский республиканский институт образования» по теме: "Реализация федеральных государственных образовательных стандартов обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"(2016)

Высшая (май,2015)

Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, 2008г.;
Почетное звание "Почетный работник общего образования Российской Федерации", 2012г.

Почетная грамота администрации города Чебоксары (2015)