Рыбкина Алиса Николаевна

Высшее, Государственное образовательное  учреждение высшего профессионального образования «Чувашский государственный  педагогический университет  им. И.Я.Яковлева, по специальности «Французский и английский языки», квалификация: учитель  (2003)

1.«Методические аспекты подготовки обучающихся 5-11 классов к внешним оценочным процедурам ВПР, ОГЭ,ЕГЭ по иностранным французский, немецкий)», вариативный модуль « Новые технологии и цифровая среда – средство повышения качества образования», БУ ЧР ДПО «ЧРИО», 2021, 108ч.

2.«Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 года», ООО «Центр инновационного образования воспитания»: 2021, 44 ч.

3 «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от31.05.2021», ООО инновационного образования воспитания»: 2021, 44ч.

4 «Реализация требований обновленного ФГОС НОО и введение ФОП НОО в образовательных организациях», БУ ЧР ДПО «ЧРИО», 2023, 52 ч.

5 «Реализация требований обновленного ФГОС ООО и введение ФОП ООО в образовательных организациях», БУ ЧР ДПО «ЧРИО»: 2023, 36 ч.

6 «Реализация требований обновленного ФГОС СОО и введение ФОП СОО в образовательных организациях», БУ ЧР ДПО «ЧРИО», 2023, 36 ч.

Первая, 2022