2014 94

Учитель, заместитель директора

Начальные классы

• Высшее. ЧГПУ им. И.Я.Яковлева по специальности «Педагогика и методика начального обучения» (1990)

• ФГОУ В ПО «ЧГПУ им. И.Я.Яковлева» профессиональная переподготовка  по специальности "Государственное и муниципальное управление" (2013)
  • ГБДОУ ВПО «Московский городской педагогический университет»: «Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях» (2015)
  • БОУ ДПО (ПК) С «ЧРИО»: «Реализация федеральных государственных образовательных стандартов обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» (2016)

Высшая (январь,2013)

В занимаемой должности

• Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики ЧР (2004)
  • Почётный работник общего образования (2009)
  • Почетная грамота Государственного Совета Чувашской Республики (2014)

8(8352)56-41-32

Электронный адрес